Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
40 000 €
1 600 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
25 кв.м.
Этажность:
1
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
185 000 €
1 530 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
175 000 €
1 680 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
41 000 €
820 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
93 000 €
1 160 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
700 000 €
5 830 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
295 000 €
1 480 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
300 000 €
1 110 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
70 000 €
390 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
1380 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
120 000 €
890 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
180 000 €
1 010 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
179 кв.м.
Участок:
4003 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
360 000 €
1 760 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
204 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
100 000 €
690 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
835 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
470 000 €
1 290 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
365 кв.м.
Участок:
330 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
4 350 000 €
8 210 € / кв.м.
Роскошная однокомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
530 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
440 000 €
1 470 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
60 000 €
910 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Участок:
170 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
180 000 €
700 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
256 кв.м.
Участок:
3500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
70 000 €
610 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
90 000 €
750 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
1
...
550
551
552
...
6131