Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
350 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
285 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
950 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
700 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 600 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
300 000 € 1 180 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
95 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
320 000 € 1 330 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
350 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
250 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
65 000 € 540 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
500 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 452 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 9
Продажа
900 000 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
1 050 000 € 7 500 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
130 000 € 580 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
340 000 € 1 790 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
110 000 € 510 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 6
Связаться с нами