Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
462 000 €
4 200 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
5
Комнаты:
5
Продажа
250 900 €
2 160 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Латвия
Латвия
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Этаж:
1
Комнаты:
3
Продажа
828 200 €
4 070 € / кв.м.
Роскошная квартира, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
204 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
7
Продажа
260 000 €
2 280 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
5
Комнаты:
4
Продажа
200 000 €
1 960 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Этаж:
5
Комнаты:
4
Продажа
143 000 €
1 220 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
4
Продажа
774 000 €
5 300 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Балтэзерс, Адажский край, Латвия
Балтэзерс, Адажский край, Латвия
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
3
Продажа
164 400 €
1 350 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Латвия
Латвия
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Этаж:
1
Комнаты:
4
Продажа
71 900 €
1 620 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Латвия
Латвия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
2
Продажа
72 000 €
1 070 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Яундубулты, Юрмала, Латвия
Яундубулты, Юрмала, Латвия
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
3
Продажа
438 000 €
3 680 € / кв.м.
Балтэзерс, Адажский край, Латвия
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Этаж:
4
Комнаты:
3
Продажа
250 900 €
2 590 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Латвия
Латвия
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
4
Продажа
74 900 €
1 400 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Латвия
Латвия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
2
Продажа
85 000 €
1 250 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
2
Продажа
74 900 €
1 410 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Латвия
Латвия
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
2
Продажа
339 000 €
3 390 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
3
Продажа
40 000 €
750 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
3
Продажа
255 900 €
2 600 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Латвия
Латвия
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
4
Продажа
295 000 €
2 730 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Этаж:
4
Комнаты:
3
Продажа
251 900 €
2 180 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Латвия
Латвия
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Этаж:
1
Комнаты:
4
1
...
5542
5543
5544
...
6131