Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
120 000 €
890 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
190 000 €
1 060 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
4080 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
200 000 €
530 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
95 000 €
1 530 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
80 000 €
440 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
255 000 €
1 690 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Греция, Греция
Центр, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Площадь:
151 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
750 000 €
2 680 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1160 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
185 000 €
1 010 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
183 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
150 000 €
440 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
400 000 €
1 980 € / кв.м.
Роскошная двухкомнатная квартира, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
202 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
2
Продажа
550 000 €
1 390 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
395 кв.м.
Участок:
4100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
250 000 €
2 360 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Участок:
1470 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
45 000 €
980 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Vo, Центральная Греция, Греция
Vo, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
1 400 000 €
6 090 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
655 000 €
1 980 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
510 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
370 000 €
1 850 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
92 000 €
1 670 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
130 000 €
700 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Эгина, Аттика, Греция
Эгина, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
187 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
180 000 €
1 310 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
100 000 €
2 500 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
1
...
554
555
556
...
6131