Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
275 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
250 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 310 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
300 000 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 4300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
140 000 € 800 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
180 000 € 1 380 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
275 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
295 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
430 000 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
530 000 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Связаться с нами