Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
176 000 €
2 230 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
6
Спальни:
2
Продажа
135 800 €
1 810 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
1 299 400 €
12 990 € / кв.м.
Комфортабельные двухэтажные апартаменты в центре города, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
159 500 €
1 590 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 299 400 €
3 710 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Вибо-Валентия, Италия
Вибо-Валентия, Италия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Продажа
78 600 €
1 430 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
68 500 €
1 370 € / кв.м.
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
76 800 €
1 540 € / кв.м.
Комфортабельные четырехэтажные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
55 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
4
Продажа
518 600 €
7 200 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Шлезвиг-Гольштейн, Германия
Шлезвиг-Гольштейн, Германия
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Продажа
1 771 900 €
1 480 € / кв.м.
Роскошный дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
1200 кв.м.
Продажа
1 299 400 €
10 400 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
4 075 500 €
19 410 € / кв.м.
Роскошная квартира, Вена, Австрия
Вена, Австрия
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 051 400 €
4 980 € / кв.м.
Великолепный дом, Швайгхоф, Австрия
Швайгхоф, Австрия
Подробнее
Площадь:
211 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
577 700 €
7 910 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Шлезвиг-Гольштейн, Германия
Шлезвиг-Гольштейн, Германия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Продажа
810 800 €
8 190 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Шлезвиг-Гольштейн, Германия
Шлезвиг-Гольштейн, Германия
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Продажа
813 900 €
7 980 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Шлезвиг-Гольштейн, Германия
Шлезвиг-Гольштейн, Германия
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Продажа
739 800 €
7 320 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Шлезвиг-Гольштейн, Германия
Шлезвиг-Гольштейн, Германия
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Продажа
17 128 800 €
Дом, Вена, Австрия
Вена, Австрия
Подробнее
Продажа
1 380 300 €
8 680 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Шлезвиг-Гольштейн, Германия
Шлезвиг-Гольштейн, Германия
Подробнее
Площадь:
159 кв.м.
Продажа
645 000 €
12 900 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Бавария, Германия
Бавария, Германия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
2
1
...
5553
5554
5555
...
6131