Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
650 000 €
1 080 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
670 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
1 100 000 €
2 240 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
490 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
6
Продажа
385 000 €
2 140 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
226 000 €
750 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
230 000 €
1 530 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
207 000 €
1 380 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
208 000 €
830 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
525 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
145 000 €
1 160 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
575 000 €
1 920 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
520 000 €
2 170 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
135 000 €
900 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
320 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
196 000 €
1 260 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
220 000 €
1 130 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
194 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
203 000 €
1 070 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
513 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
207 000 €
1 040 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
167 000 €
2 180 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Север Бэй Виллидж, Флорида, США
Север Бэй Виллидж, Флорида, США
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
2 750 000 €
4 680 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
587 кв.м.
Участок:
1250 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
7
Продажа
89 000 €
820 € / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Участок:
217 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
2 980 000 €
6 480 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Сент-Рафаэль, Прованс, Франция
Сент-Рафаэль, Прованс, Франция
Подробнее
Площадь:
460 кв.м.
Продажа
2 100 000 €
7 780 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ницца, Франция
Ницца, Франция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
1
...
5554
5555
5556
...
6131