Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
170 000 €
1 650 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
215 000 €
1 590 € / кв.м.
Другое Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
342 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
135 000 €
750 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
25 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
117 000 €
1 520 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
250 000 €
1 250 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
360 000 €
3 000 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
160 000 €
1 450 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
140 000 €
1 190 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
320 000 €
1 820 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
176 кв.м.
Участок:
440 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
708 000 €
1 970 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
260 000 €
1 760 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
135 000 €
1 290 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
14640 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
170 000 €
1 210 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
400 000 €
3 080 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
300 000 €
1 830 € / кв.м.
Великолепный дом, Афины, Греция
Афины, Греция
Подробнее
Площадь:
164 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
320 000 €
2 670 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
80 000 €
1 540 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
295 000 €
1 400 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
120 000 €
1 600 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
220 000 €
2 140 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
1
...
556
557
558
...
6131