Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
9 000 000 €
11 250 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
2600 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
350 000 €
3 500 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
630 000 €
4 500 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
872 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
675 000 €
1 590 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
425 кв.м.
Участок:
286 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
6 500 000 €
10 320 € / кв.м.
Роскошная вилла, Тосса-де-Мар, Каталония, Испания
Тосса-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
630 кв.м.
Участок:
5500 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
6
Продажа
1 700 000 €
5 960 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Участок:
1 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 450 000 €
5 330 € / кв.м.
Великолепная вилла, Тосса-де-Мар, Каталония, Испания
Тосса-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
272 кв.м.
Участок:
1652 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
1 450 000 €
6 040 € / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
1 299 000 €
8 120 € / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
745 000 €
2 980 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
110 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
800 000 €
1 900 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
630 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
760 000 €
2 680 € / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
284 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
668 000 €
2 780 € / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
410 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
3
Продажа
690 000 €
4 310 € / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
400 000 €
2 960 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
2 200 000 €
5 960 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
369 кв.м.
Участок:
1613 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
7 900 000 €
3 590 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
2200 кв.м.
Участок:
5315 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
9
Продажа
2 200 000 €
6 470 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лукка, Италия
Лукка, Италия
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
512 000 €
Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
6000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
605 000 €
2 240 € / кв.м.
Великолепная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
660 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
4
1
...
5564
5565
5566
...
6131