Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
662 600 €
2 650 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
381 кв.м.
Продажа
473 300 €
2 150 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
304 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
650 800 €
1 640 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
396 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 958 200 €
7 320 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
404 кв.м.
Участок:
1010 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
532 500 €
2 050 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
325 400 €
2 320 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 366 600 €
5 700 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
415 кв.м.
Участок:
665 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
8 874 700 €
8 070 € / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
1100 кв.м.
Участок:
1350 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
491 100 €
3 130 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Участок:
308 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
355 000 €
3 940 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 124 100 €
2 500 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 360 800 €
Одноэтажная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Участок:
1735 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
437 800 €
2 190 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
623 кв.м.
Продажа
822 400 €
6 280 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Участок:
307 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
3 431 600 €
4 970 € / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
690 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Продажа
769 100 €
3 500 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
444 800 €
3 180 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
460 кв.м.
Продажа
325 400 €
1 960 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
166 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Продажа
266 200 €
2 220 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
126 кв.м.
Продажа
325 400 €
2 500 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
1
...
5565
5566
5567
...
6131