Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
35 000 €
880 € / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
80 000 €
1 450 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
1
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
36 000 €
860 € / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
41 000 €
1 370 € / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Торре де ла Орадада, Валенсия, Испания
Торре де ла Орадада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
2
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
195 000 €
3 900 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
39 200 €
1 090 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Продажа
39 000 €
1 950 € / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
20 кв.м.
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
255 000 €
1 020 € / кв.м.
Великолепный дом в горах, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
29 100 €
830 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Продажа
39 600 €
1 100 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Продажа
33 000 €
650 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Приморско, Болгария
Приморско, Болгария
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
460 000 €
5 110 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
79 500 €
1 590 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пхукет, Таиланд
Пхукет, Таиланд
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Комнаты:
1
Продажа
190 000 €
5 280 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Айя-Напа, Кипр
Айя-Напа, Кипр
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Комнаты:
1
Продажа
27 800 €
790 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
6
Продажа
28 000 €
610 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Этаж:
2
Продажа
45 300 €
1 290 € / кв.м.
Уютные апартаменты в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Продажа
26 700 €
890 € / кв.м.
Уютные пятиэтажные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этажность:
5
Продажа
79 100 €
2 260 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Продажа
340 000 €
10 000 € / кв.м.
Уютные апартаменты в центре города, Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
1
...
5566
5567
5568
...
6131