Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
1 733 800 €
3 620 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом, Венеция, Италия
Венеция, Италия
Подробнее
Площадь:
479 кв.м.
Участок:
5200 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
7
Продажа
349 100 €
820 € / кв.м.
Потрясающий дом, Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
425 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
186 200 €
2 270 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
576 000 €
6 550 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 919 900 €
910 € / кв.м.
Роскошный дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
2100 кв.м.
Участок:
30000 кв.м.
Спальни:
10
Продажа
40 700 €
510 € / кв.м.
Прекрасный дом на второй линии моря/озера, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Продажа
1 206 900 €
14 900 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Лугано, Швейцария
Лугано, Швейцария
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
171 000 €
3 420 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Продажа
325 800 €
4 070 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
40 000 €
750 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты на второй линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
617 200 €
Другое Лахти, Финляндия
Лахти, Финляндия
Подробнее
Продажа
209 400 €
700 € / кв.м.
Потрясающий дом на второй линии моря/озера, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Продажа
955 400 €
7 520 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Вильнёв, Швейцария
Вильнёв, Швейцария
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
640 000 €
Апартаменты, Миссури, США
Миссури, США
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
231 600 €
3 170 € / кв.м.
Комфортабельные трехэтажные апартаменты на первой линии моря/озера, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
226 900 €
3 240 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Продажа
162 900 €
1 610 € / кв.м.
Другое Шлезвиг-Гольштейн, Германия
Шлезвиг-Гольштейн, Германия
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Продажа
299 000 €
4 460 € / кв.м.
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Продажа
204 800 €
1 710 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
103 600 €
1 040 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
1
...
5577
5578
5579
...
6131