Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
120 000 €
1 710 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
149 000 €
2 130 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира в горах, Савона, Италия
Савона, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
270 000 €
5 400 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у моря, Кастельсардо, Сардиния, Италия
Кастельсардо, Сардиния, Италия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
200 000 €
3 080 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в горах, Генуя, Италия
Генуя, Италия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
390 000 €
6 500 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Генуя, Италия
Генуя, Италия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
79 000 €
1 100 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Продажа
65 800 €
730 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Продажа
175 000 €
1 650 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Продажа
107 600 €
2 500 € / кв.м.
Уютная квартира, Паттайя, Таиланд
Паттайя, Таиланд
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Продажа
72 200 €
2 010 € / кв.м.
Уютная квартира, Паттайя, Таиланд
Паттайя, Таиланд
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Продажа
155 000 €
1 720 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Продажа
165 000 €
1 830 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Продажа
95 000 €
1 790 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Продажа
109 900 €
2 390 € / кв.м.
Уютная квартира, Паттайя, Таиланд
Паттайя, Таиланд
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Продажа
219 000 €
1 700 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
180 000 €
2 400 € / кв.м.
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
440 000 €
4 190 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
4
Продажа
437 100 €
6 330 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
76 000 €
1 100 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Продажа
59 100 €
880 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Спальни:
1
1
...
5578
5579
5580
...
6131