Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
600 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
760 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
200 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
220 000 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 246 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
780 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 1
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 746 кв.м.
  • Участок: 6500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
330 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1049 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
1 050 000 € 5 830 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 575 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
1 700 000 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 6
Связаться с нами