Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
270 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
185 000 € 820 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
Продажа
375 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
450 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
220 000 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Участок: 4850 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
530 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
450 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
100 000 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
600 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
1 750 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Связаться с нами