Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
35 000 € 350 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
55 000 € 760 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
10 000 € 100 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
595 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 4023 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
70 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 282 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
350 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
19 500 € 170 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Ванные: 1
Продажа
2 000 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 8
Продажа
760 000 € 5 280 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
400 000 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
750 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
560 000 € 3 520 € / кв.м.
  • Площадь: 159 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Связаться с нами