Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
1 466 100 €
11 280 € / кв.м.
Просторный шале в центре города, Ланс, Швейцария
Ланс, Швейцария
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 502 200 €
Шале, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
1 793 300 €
Шале, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
7 918 600 €
Шале в центре города, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
472 500 €
Шале, Кицбюэль, Австрия
Кицбюэль, Австрия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
583 400 €
1 850 € / кв.м.
Потрясающий шале, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 178 600 €
Шале, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
280 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
253 700 €
600 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный шале, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
425 кв.м.
Участок:
495 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
182 900 €
1 410 € / кв.м.
Просторный шале, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
520 кв.м.
Продажа
300 900 €
1 770 € / кв.м.
Просторный шале, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
413 000 €
2 430 € / кв.м.
Просторный шале, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
5 876 500 €
14 690 € / кв.м.
Потрясающий шале, Риф, Италия
Риф, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 291 600 €
3 400 € / кв.м.
Потрясающий шале, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
880 700 €
4 300 € / кв.м.
Потрясающий шале, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
205 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
265 000 €
1 180 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
190 000 €
950 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
250 000 €
1 000 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
200 000 €
1 110 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
350 000 €
1 090 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
650 000 €
1 080 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
670 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
1
...
5593
5594
5595
...
6131