Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
401 100 €
2 370 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
169 кв.м.
Участок:
1149 кв.м.
Продажа
5 324 800 €
7 610 € / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
2700 кв.м.
Продажа
189 300 €
2 630 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Участок:
307 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
532 500 €
3 800 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Продажа
1 177 400 €
4 910 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Продажа
390 500 €
2 790 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
390 500 €
2 890 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Продажа
786 900 €
3 360 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
234 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Продажа
585 700 €
2 550 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Продажа
686 300 €
3 430 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
679 кв.м.
Продажа
573 900 €
3 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
191 кв.м.
Участок:
3760 кв.м.
Продажа
295 800 €
1 880 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Участок:
380 кв.м.
Продажа
1 301 600 €
4 340 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
1 893 300 €
3 410 € / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
556 кв.м.
Участок:
709 кв.м.
Продажа
1 171 500 €
3 350 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
870 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 893 300 €
4 730 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
532 500 €
3 800 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
320 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 053 100 €
6 750 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Участок:
431 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 301 600 €
3 250 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 958 200 €
2 960 € / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
6
1
...
5602
5603
5604
...
6131