Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
247 900 €
4 200 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
21
Продажа
529 700 €
1 770 € / кв.м.
Потрясающий дом, Слапы, Среднечешский край, Чехия
Слапы, Среднечешский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
6
Продажа
459 700 €
160 € / кв.м.
Роскошный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
2852 кв.м.
Участок:
1432 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
520 500 €
290 € / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
1802 кв.м.
Участок:
985 кв.м.
Продажа
257 400 €
2 340 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Продажа
502 600 €
190 € / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
2602 кв.м.
Продажа
314 600 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
127 кв.м.
Этаж:
4
Продажа
271 100 €
3 660 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
114 300 €
1 680 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
235 700 €
2 620 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Продажа
507 400 €
Квартира, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
66 400 €
1 840 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Пхукет, Таиланд
Пхукет, Таиланд
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
820 000 €
7 810 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
147 300 €
1 640 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Тиват, Черногория
Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
234 500 €
1 330 € / кв.м.
Великолепный дом, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
176 кв.м.
Участок:
164 кв.м.
Продажа
1 150 400 €
2 720 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
423 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
12 000 000 €
22 680 € / кв.м.
Роскошный дом, Нью-Йорк, Мэриленд, США
Нью-Йорк, Мэриленд, США
Подробнее
Площадь:
529 кв.м.
Участок:
161880 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 529 200 €
5 860 € / кв.м.
Великолепный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
261 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
271 100 €
2 560 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 745 000 €
5 540 € / кв.м.
Потрясающий дом, США
США
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Спальни:
3
1
...
5603
5604
5605
...
6131