Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
862 300 €
1 350 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Рас-эль-Хайма, ОАЭ
Рас-эль-Хайма, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
638 кв.м.
Участок:
767 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
285 000 €
19 000 € / кв.м.
Прекрасная вилла в горах, Вильямартин, Валенсия, Испания
Вильямартин, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
15 кв.м.
Участок:
8 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
15 168 500 €
9 030 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
1680 кв.м.
Участок:
4456 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
9 334 600 €
6 730 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
1386 кв.м.
Участок:
2384 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
371 600 €
1 420 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Рас-эль-Хайма, ОАЭ
Рас-эль-Хайма, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
262 кв.м.
Участок:
167 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 199 000 €
3 120 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
384 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
7 950 000 €
7 360 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1080 кв.м.
Участок:
5108 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
210 000 €
560 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
375 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
675 000 €
1 910 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Кала Веделья, Балеарские Острова, Испания
Кала Веделья, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
354 кв.м.
Участок:
825 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
999 000 €
2 080 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 199 000 €
2 740 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
438 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
999 000 €
2 270 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
441 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 499 000 €
3 510 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
427 кв.м.
Участок:
1543 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
372 400 €
2 860 € / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Пьенца, Тоскана, Италия
Пьенца, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Продажа
990 000 €
4 130 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Сан-Висенс-де-Монтальт, Каталония, Испания
Сан-Висенс-де-Монтальт, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
110 000 €
560 € / кв.м.
Великолепный дом, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
1 500 000 €
4 290 € / кв.м.
Потрясающий дом у моря, Тиват, Черногория
Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
485 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
2
Продажа
185 000 €
840 € / кв.м.
Великолепный дом, Шушань, Бар, Черногория
Шушань, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
350 000 €
1 940 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Валтери, Юрмала, Латвия
Валтери, Юрмала, Латвия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
1 350 000 €
3 000 € / кв.м.
Потрясающий дом в горах, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
1
...
5604
5605
5606
...
6131