Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
79 800 €
830 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
2 089 200 €
10 240 € / кв.м.
Просторный трехэтажный пентхаус на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
204 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Продажа
195 000 €
1 610 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
65 000 €
590 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Анталья, Турция
Анталья, Турция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 501 000 €
12 010 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
380 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
309 000 €
3 720 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
172 000 €
1 930 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
140 000 €
Пентхаус у моря, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
3 300 000 €
3 470 € / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
953 кв.м.
Этаж:
14
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
340 000 €
2 150 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Опатия, Хорватия
Опатия, Хорватия
Подробнее
Площадь:
158 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
195 000 €
1 980 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
390 000 €
4 430 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Пиран, Словения
Пиран, Словения
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
889 500 €
7 510 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Франкфурт-на-Майне, Германия
Франкфурт-на-Майне, Германия
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
560 000 €
4 270 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Висбаден, Германия
Висбаден, Германия
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 749 500 €
6 480 € / кв.м.
Просторный пентхаус в горах, Лугано, Швейцария
Лугано, Швейцария
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Этаж:
5
Ванные:
2
Комнаты:
6
Продажа
2 000 000 €
4 760 € / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Этаж:
10
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
744 000 €
4 380 € / кв.м.
Просторный пентхаус в деревне, Кампионе, Италия
Кампионе, Италия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
670 000 €
3 560 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
188 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
550 000 €
3 930 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
395 000 €
1 580 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Ломбардия, Италия
Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
4
1
...
5619
5620
5621
...
6131