Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
4 227 100 €
7 430 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла на второй линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
569 кв.м.
Участок:
2770 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
7
Продажа
2 313 200 €
Вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
1 350 300 €
4 690 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
288 кв.м.
Участок:
73770 кв.м.
Продажа
1 291 600 €
2 880 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
449 кв.м.
Участок:
22000 кв.м.
Продажа
880 700 €
1 730 € / кв.м.
Роскошная вилла на второй линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
510 кв.м.
Участок:
2460 кв.м.
Продажа
1 162 500 €
4 080 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
3 393 400 €
6 530 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
520 кв.м.
Участок:
1314 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 749 600 €
5 470 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
791 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 522 600 €
Двухэтажная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
1 409 000 €
3 400 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
415 кв.м.
Участок:
1320 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
4 109 700 €
8 840 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла на второй линии моря/озера, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
465 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
7
Продажа
2 442 300 €
10 670 € / кв.м.
Великолепная вилла в центре города, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
229 кв.м.
Участок:
819 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
890 600 €
4 050 € / кв.м.
Великолепная вилла на первой линии моря/озера, Пхукет, Таиланд
Пхукет, Таиланд
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
320 кв.м.
Продажа
1 410 400 €
2 350 € / кв.м.
Роскошная вилла на первой линии моря/озера, Пхукет, Таиланд
Пхукет, Таиланд
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Продажа
8 227 600 €
4 850 € / кв.м.
Роскошная вилла на первой линии моря/озера, Пхукет, Таиланд
Пхукет, Таиланд
Подробнее
Площадь:
1695 кв.м.
Участок:
1634 кв.м.
Продажа
3 346 500 €
6 690 € / кв.м.
Роскошная вилла на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Продажа
2 769 400 €
3 170 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аджман, Дубаи, ОАЭ
Аджман, Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
875 кв.м.
Продажа
4 579 400 €
7 960 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
575 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
7
Продажа
2 064 700 €
8 330 € / кв.м.
Пхукет, Таиланд
Подробнее
Площадь:
248 кв.м.
Участок:
468 кв.м.
Продажа
1 074 600 €
3 660 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Паттайя, Пхукет, Таиланд
Паттайя, Пхукет, Таиланд
Подробнее
Площадь:
294 кв.м.
Участок:
337 кв.м.
1
...
5620
5621
5622
...
6131