Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
1 426 200 €
7 600 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Бэл-Харбор, Флорида, США
Бэл-Харбор, Флорида, США
Подробнее
Площадь:
188 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 426 200 €
9 250 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Бэл-Харбор, Флорида, США
Бэл-Харбор, Флорида, США
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 513 700 €
8 070 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Бэл-Харбор, Флорида, США
Бэл-Харбор, Флорида, США
Подробнее
Площадь:
188 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 514 500 €
8 440 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Сарфсайд, Массачусетс, США
Сарфсайд, Массачусетс, США
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 514 500 €
7 050 € / кв.м.
Великолепный дом, Бэл-Харбор, Флорида, США
Бэл-Харбор, Флорида, США
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Участок:
1005 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 619 700 €
10 510 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Бэл-Харбор, Флорида, США
Бэл-Харбор, Флорида, США
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 745 900 €
11 330 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Бэл-Харбор, Флорида, США
Бэл-Харбор, Флорида, США
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 758 500 €
9 900 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Сарфсайд, Массачусетс, США
Сарфсайд, Массачусетс, США
Подробнее
Площадь:
178 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 762 700 €
8 420 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Бэл-Харбор, Флорида, США
Бэл-Харбор, Флорида, США
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 766 900 €
5 760 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Бэл-Харбор, Флорида, США
Бэл-Харбор, Флорида, США
Подробнее
Площадь:
307 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 150 000 €
6 760 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 650 000 €
8 830 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Рокбрюн-Кап-Мартен, Франция
Рокбрюн-Кап-Мартен, Франция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 сот.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
2 000 000 €
11 110 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Эз, Франция
Эз, Франция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
500 сот.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
550 000 €
2 890 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 240 300 €
1 310 € / кв.м.
Роскошная вилла, Швейцария
Швейцария
Подробнее
Площадь:
1704 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
1 100 000 €
4 400 € / кв.фт.
Великолепная вилла, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
250 кв.фт.
Спальни:
6
Ванные:
3
Продажа
399 000 €
3 270 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
10 500 000 €
19 090 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лукка, Италия
Лукка, Италия
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
3 710 000 €
12 370 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Канны, Франция
Канны, Франция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1600 сот.
Спальни:
5
Ванные:
1
Продажа
2 520 000 €
13 260 € / кв.м.
Великолепная вилла, Эз, Франция
Эз, Франция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
1700 сот.
Спальни:
4
Комнаты:
4
1
...
5621
5622
5623
...
6131