Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
1 409 000 €
320 € / кв.м.
Роскошный дом на второй линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
4400 кв.м.
Участок:
765 кв.м.
Продажа
3 463 900 €
4 330 € / кв.м.
Роскошный одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
5686 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
1 277 100 €
580 € / кв.м.
Другое в пригороде Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
2200 кв.м.
Участок:
2364 кв.м.
Продажа
2 771 100 €
16 490 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
4 344 500 €
12 780 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
890 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
821 900 €
680 € / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
1200 кв.м.
Участок:
360 кв.м.
Продажа
364 000 €
3 570 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
294 100 €
3 130 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
270 500 €
2 460 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
164 700 €
2 200 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Продажа
8 233 400 €
Другое Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Продажа
555 800 €
3 970 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
280 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
129 400 €
2 090 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
138 800 €
1 710 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
447 000 €
2 480 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
235 200 €
2 940 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 352 400 €
Вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Продажа
515 100 €
5 790 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
756 300 €
5 860 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
152 300 €
1 790 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
1
...
5637
5638
5639
...
6131