Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
1 500 000 €
8 330 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Рим, Италия
Рим, Италия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Комнаты:
6
Продажа
630 000 €
6 920 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Венеция, Италия
Венеция, Италия
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 150 000 €
10 360 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лидо-ди-Йезоло, Италия
Лидо-ди-Йезоло, Италия
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Этаж:
20
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
190 000 €
1 900 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у озера, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
189 000 €
2 280 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Ла Сения, Валенсия, Испания
Ла Сения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
300 000 €
4 170 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
13
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
157 000 €
2 240 € / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
111 000 €
1 390 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
500 000 €
3 850 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
1 350 000 €
6 430 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в горах, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Комнаты:
6
Продажа
320 000 €
2 670 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
265 000 €
2 620 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в пригороде, Асари, Юрмала, Латвия
Асари, Юрмала, Латвия
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
575 600 €
3 010 € / кв.м.
Роскошные апартаменты на спа-курорте, Сан-Лоренц, Мальта
Сан-Лоренц, Мальта
Подробнее
Площадь:
191 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
3
Продажа
1 095 000 €
8 830 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Португалия
Португалия
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
3
Продажа
775 000 €
4 670 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Португалия
Португалия
Подробнее
Площадь:
166 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
850 000 €
3 400 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Слима, Мальта
Слима, Мальта
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
3
Продажа
3 500 000 €
17 500 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Айнсилем, Мальта
Айнсилем, Мальта
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
700 000 €
2 420 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
289 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
700 000 €
1 760 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Португалия
Португалия
Подробнее
Площадь:
398 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
69 500 €
990 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
1
...
5638
5639
5640
...
6131