Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
649 000 €
5 950 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Любляна, Словения
Любляна, Словения
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Этаж:
2
Продажа
115 000 €
1 350 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
477 800 €
5 080 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира в большом городе, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
514 900 €
5 600 € / кв.м.
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
127 900 €
2 460 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Продажа
149 100 €
2 070 € / кв.м.
Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Продажа
141 800 €
2 320 € / кв.м.
Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Продажа
207 000 €
3 000 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Комнаты:
2
Продажа
98 500 €
2 900 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Комнаты:
1
Продажа
121 000 €
3 780 € / кв.м.
Уютная квартира, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Продажа
950 600 €
6 170 € / кв.м.
Роскошная квартира, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
154 кв.м.
Продажа
175 900 €
3 260 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
98 400 €
2 050 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Комнаты:
2
Продажа
466 000 €
4 660 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
564 100 €
4 700 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
355 600 €
3 320 € / кв.м.
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
329 700 €
3 360 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в большом городе, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
221 500 €
3 210 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Продажа
156 000 €
1 300 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира в большом городе, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
8
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
367 000 €
2 070 € / кв.м.
Роскошная квартира, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
177 кв.м.
Комнаты:
6
1
...
5639
5640
5641
...
6131