Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
872 700 €
2 750 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
317 кв.м.
Участок:
5900 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
3 025 400 €
7 540 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
401 кв.м.
Участок:
1250 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
378 200 €
2 520 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
740 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 105 400 €
2 400 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
460 кв.м.
Участок:
1080 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
925 100 €
1 990 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
465 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 082 800 €
5 950 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 316 300 €
5 180 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
640 кв.м.
Участок:
1030 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
727 300 €
2 420 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
522 500 €
750 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
686 500 €
1 970 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
349 кв.м.
Участок:
804 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
406 100 €
2 480 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
164 кв.м.
Участок:
858 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
342 100 €
3 030 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
638 800 €
2 220 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
288 кв.м.
Участок:
809 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 046 100 €
1 310 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
12
Продажа
244 400 €
3 050 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
442 200 €
1 700 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
820 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
989 100 €
3 660 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
977 400 €
3 220 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
304 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
343 300 €
1 750 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
196 кв.м.
Участок:
804 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
403 800 €
1 170 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
345 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
1
...
5640
5641
5642
...
6131