Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
1 059 300 €
1 930 € / кв.м.
Роскошный дом, Будапешт, Венгрия
Будапешт, Венгрия
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
65 000 €
680 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Продажа
2 909 000 €
11 410 € / кв.м.
Великолепный дом, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Площадь:
255 кв.м.
Участок:
1375 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
88 300 €
680 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Продажа
929 200 €
3 100 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом в пригороде, Монтальчино, Италия
Монтальчино, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
19000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
847 900 €
2 420 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
325 200 €
1 300 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
53 400 €
560 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Продажа
46 500 €
710 € / кв.м.
Уютный таунхаус в пригороде, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Продажа
871 100 €
8 980 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Венеция, Италия
Венеция, Италия
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Продажа
290 400 €
4 470 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Венеция, Италия
Венеция, Италия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Продажа
1 045 400 €
4 020 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
4 306 400 €
12 300 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом на первой линии моря/озера, Албуфейра, Алгарви, Португалия
Албуфейра, Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
7
Продажа
871 100 €
11 620 € / кв.м.
Венеция, Италия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Продажа
516 900 €
7 950 € / кв.м.
Венеция, Италия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
6
Спальни:
2
Продажа
638 800 €
Апартаменты, Комо, Ломбардия, Италия
Комо, Ломбардия, Италия
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
156 800 €
3 920 € / кв.м.
Уютные апартаменты на второй линии моря/озера, Венеция, Италия
Венеция, Италия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
8
Этажность:
18
Спальни:
1
Продажа
406 500 €
5 080 € / кв.м.
Венеция, Италия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Продажа
1 393 800 €
5 580 € / кв.м.
Великолепный трехэтажный дом в пригороде, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
1 206 800 €
2 680 € / кв.м.
Потрясающий дом в центре города, Токод, Комаром-Эстергом, Венгрия
Токод, Комаром-Эстергом, Венгрия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
1
...
5644
5645
5646
...
6131