Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
136 000 €
2 090 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Ла-Марина, Валенсия, Испания
Ла-Марина, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
109 900 €
1 410 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
112 000 €
1 840 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на спа-курорте, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
94 000 €
1 120 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
143 000 €
2 040 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на спа-курорте, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
115 500 €
1 930 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на спа-курорте, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
4 658 000 €
1 640 € / кв.м.
Другое Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
2835 кв.м.
Продажа
905 700 €
1 810 € / кв.м.
Другое Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Продажа
4 674 800 €
130 € / кв.м.
Другое Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
35000 кв.м.
Продажа
5 609 800 €
6 450 € / кв.м.
Роскошная квартира, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
870 кв.м.
Продажа
151 900 €
2 170 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Продажа
8 765 200 €
730 € / кв.м.
Другое Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
12000 кв.м.
Продажа
2 372 500 €
2 500 € / кв.м.
Другое Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
950 кв.м.
Продажа
58 400 €
970 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Продажа
309 700 €
880 € / кв.м.
Роскошная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Продажа
286 300 €
820 € / кв.м.
Другое Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Продажа
209 200 €
870 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Продажа
939 100 €
3 130 € / кв.м.
Потрясающий дом, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
114 500 €
1 910 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Продажа
44 400 €
1 390 € / кв.м.
Другое Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
1
...
5645
5646
5647
...
6131