Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
575 000 €
4 490 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
2 807 200 €
14 620 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
193 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
2 530 000 €
12 780 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
198 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
1 100 000 €
5 610 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
196 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
990 000 €
4 500 € / кв.м.
Роскошная трехкомнатная квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
500 000 €
7 690 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Флоренции, Италия
Флоренции, Италия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
1 000 000 €
3 250 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
308 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
1 850 000 €
6 610 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
1 595 000 €
9 380 € / кв.м.
Роскошная квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
4 086 200 €
8 460 € / кв.м.
Потрясающий дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
483 кв.м.
Участок:
290 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
4 109 700 €
120 € / кв.м.
Другое в пригороде Елените, Софийская область, Болгария
Елените, Софийская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
33885 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
880 700 €
10 € / кв.м.
Другое в пригороде Разградская область, Болгария
Разградская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
65535 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Продажа
1 878 700 €
210 € / кв.м.
Другое в пригороде Видинская область, Болгария
Видинская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
8760 кв.м.
Участок:
1741 кв.м.
Продажа
2 078 300 €
9 080 € / кв.м.
Великолепный дом в центре города, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
229 кв.м.
Участок:
625 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
845 400 €
1 160 € / кв.м.
Роскошный дом на второй линии моря/озера, Елените, Софийская область, Болгария
Елените, Софийская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
730 кв.м.
Участок:
805 кв.м.
Продажа
915 900 €
840 € / кв.м.
Роскошный дом на первой линии моря/озера, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
1096 кв.м.
Участок:
605 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 006 100 €
7 040 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Аджман, Дубаи, ОАЭ
Аджман, Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
143 кв.м.
Продажа
14 090 400 €
470 € / кв.м.
Другое на первой линии моря/озера Добричская область, Болгария
Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
30007 кв.м.
Участок:
31601 кв.м.
Продажа
98 600 €
3 290 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Таиланд
Таиланд
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
1 626 300 €
20 € / кв.м.
Другое в пригороде Добричская область, Болгария
Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
65535 кв.м.
1
...
5646
5647
5648
...
6131