Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
250 000 €
620 € / кв.м.
Потрясающий дом, Утеха, Бар, Черногория
Утеха, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
404 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
88 000 €
1 100 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
280 000 €
5 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
110 000 €
790 € / кв.м.
Прекрасный дом, Шушань, Бар, Черногория
Шушань, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
165 000 €
830 € / кв.м.
Великолепный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
48 000 €
860 € / кв.м.
Прекрасный дом, Улцинь, Черногория
Улцинь, Черногория
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
146 000 €
4 170 € / кв.фт.
Жилой комплекс Дубай, Дубаи, ОАЭ
Дубай, Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
35 кв.фт.
Ванные:
1
Продажа
113 000 €
1 880 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
84 000 €
1 400 € / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
96 500 €
970 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
105 000 €
1 240 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
100 000 €
1 110 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
407 800 €
2 980 € / кв.м.
Комфортабельные трехэтажные апартаменты, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
732 900 €
5 770 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Будапешт, Венгрия
Будапешт, Венгрия
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Продажа
483 600 €
5 040 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Продажа
235 000 €
3 460 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
240 000 €
3 530 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
49 900 €
550 € / кв.м.
Прекрасный дом, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
764 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
79 500 €
810 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Продажа
121 800 €
1 060 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
11
Спальни:
2
1
...
5654
5655
5656
...
6131