Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
2 900 000 € 5 470 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 3521 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
299 800 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
224 900 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
469 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
299 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
595 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
375 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 121 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
643 900 € 6 780 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
560 000 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
295 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
530 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
185 000 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
400 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 536 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
95 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 64 кв.м.
  • Участок: 96 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
475 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 300 000 € 5 420 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Связаться с нами