Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
245 000 €
3 270 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
189 000 €
2 360 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
273 000 €
1 190 € / кв.м.
Роскошная трехкомнатная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
912 000 €
6 080 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
690 000 €
4 130 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
167 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
3 000 000 €
9 090 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Фрежюс, Франция
Фрежюс, Франция
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
1200 сот.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
837 000 €
4 020 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
208 кв.фт.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
64 600 €
990 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Продажа
585 000 €
1 770 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Анталья, Турция
Анталья, Турция
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Спальни:
6
Комнаты:
7
Продажа
1 655 000 €
4 100 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
404 кв.фт.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
620 000 €
3 100 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
15000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
165 000 €
590 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
3 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
2 000 000 €
7 140 € / кв.м.
Великолепная вилла, Мужен, Франция
Мужен, Франция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
2000 сот.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
1 950 000 €
7 800 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Сент-Рафаэль, Прованс, Франция
Сент-Рафаэль, Прованс, Франция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1335 сот.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
2 250 000 €
9 000 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фрежюс, Франция
Фрежюс, Франция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
2000 сот.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 735 500 €
3 570 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
486 кв.м.
Участок:
25000 кв.м.
Продажа
685 000 €
6 340 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
108 кв.фт.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
3 380 000 €
12 070 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Сен-Максимен-ла-Сент-Бом, Франция
Сен-Максимен-ла-Сент-Бом, Франция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1500 сот.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 040 000 €
5 780 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сен-Поль-де-Ванс, Франция
Сен-Поль-де-Ванс, Франция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
2000 сот.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
1 095 000 €
5 890 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
186 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
5656
5657
5658
...
6131