Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
500 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
2 800 000 € 6 220 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1550 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
790 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
250 000 € 2 080 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
65 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 47 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
420 000 € 1 750 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 311 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 400 000 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 5300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
3 500 000 € 8 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
300 000 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 513 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
380 000 € 1 320 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
300 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 283 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Связаться с нами