Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
110 000 €
3 440 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
350 000 €
1 250 € / кв.м.
Другое Лак, Пелопоннес, Греция
Лак, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1030 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
380 000 €
3 800 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
140 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
650 000 €
2 030 € / кв.м.
Другое Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
521 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
390 000 €
1 950 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
55 000 €
650 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
695 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
85 000 €
1 980 € / кв.м.
Уютная трехкомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
210 000 €
1 500 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
180 000 €
670 € / кв.м.
Другое Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
530 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
145 000 €
1 710 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
160 000 €
1 480 € / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
55 000 €
1 220 € / кв.м.
Уютная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
88 000 €
1 630 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
Цена по запросу
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
100 000 €
1 250 € / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
372 000 €
2 330 € / кв.м.
Другое Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
1045 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
130 000 €
1 240 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
100 000 €
880 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
230 000 €
590 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
1 200 000 €
3 460 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
347 кв.м.
Участок:
6600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
566
567
568
...
6131