Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
799 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 1344 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
600 000 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
252 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
410 000 € 4 510 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 138 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 800 000 € 10 290 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 5800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
80 000 € 990 € / кв.м.
  • Площадь: 81 кв.м.
  • Участок: 459 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
425 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
70 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
550 000 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 3400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
90 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Связаться с нами