Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
31 000 €
740 € / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
41 500 €
910 € / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
35 600 €
790 € / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
299 000 €
480 € / кв.м.
Роскошный дом, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
626 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Комнаты:
9
Продажа
550 000 €
1 510 € / кв.м.
Потрясающий дом, Яундубулты, Юрмала, Латвия
Яундубулты, Юрмала, Латвия
Подробнее
Площадь:
364 кв.м.
Участок:
464 кв.м.
Комнаты:
10
Продажа
81 300 €
740 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
137 400 €
570 € / кв.м.
Великолепный дом, Любляна, Марибор, Словения
Любляна, Марибор, Словения
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
3 кв.м.
Продажа
776 300 €
2 590 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
980 кв.м.
Продажа
194 100 €
1 080 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
179 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
774 000 €
3 100 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
697 000 €
1 290 € / кв.м.
Элитная недвижимость в большом городе, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
540 кв.м.
Участок:
2472 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
2 961 200 €
3 750 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
789 кв.м.
Участок:
141300 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 666 300 €
780 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Торонто, Канада
Торонто, Канада
Подробнее
Площадь:
2136 кв.м.
Этаж:
13
Спальни:
2
Ванные:
3
Продажа
130 300 €
1 940 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
248 700 €
2 620 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
906 100 €
2 210 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
410 кв.м.
Участок:
81000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
283 100 €
1 950 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
88 800 €
1 890 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
105 400 €
1 550 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
225 100 €
1 500 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
1
...
5660
5661
5662
...
6131