Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
840 000 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 000 000 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 890 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
150 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 63 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
161 900 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
580 000 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
175 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
79 000 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
735 000 € 4 800 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
163 000 €
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
165 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
880 700 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
325 000 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
115 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
120 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Связаться с нами