Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
1 150 000 €
Вилла, Милан, Италия
Милан, Италия
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
929 200 €
3 100 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
1 277 700 €
2 840 € / кв.м.
Потрясающая вилла на второй линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Продажа
255 500 €
1 160 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Продажа
2 671 500 €
6 240 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
428 кв.м.
Участок:
1030 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
400 700 €
2 970 € / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
225 кв.м.
Продажа
228 800 €
720 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
560 кв.м.
Продажа
967 500 €
2 420 € / кв.м.
Потрясающая вилла в центре города, Будапешт, Венгрия
Будапешт, Венгрия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Продажа
4 073 600 €
Вилла, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Продажа
1 338 500 €
4 460 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла в центре города, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
6
Продажа
1 687 700 €
6 250 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Продажа
291 000 €
1 940 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
314 300 €
1 260 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
925 300 €
1 850 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла на второй линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1700 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
804 000 €
3 420 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Продажа
687 500 €
2 290 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Продажа
926 300 €
Вилла на первой линии моря/озера, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
1 843 300 €
Вилла, Тасад, Румыния
Тасад, Румыния
Подробнее
Спальни:
7
Продажа
1 280 000 €
3 630 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
353 кв.м.
Участок:
502 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 177 800 €
4 230 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
752 кв.м.
Участок:
860 кв.м.
Спальни:
4
1
...
5664
5665
5666
...
6131