Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
170 000 €
1 550 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
130 000 €
1 940 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
85 000 €
1 310 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
160 000 €
1 050 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
270 000 €
1 460 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
250 000 €
1 350 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
165 000 €
1 090 € / кв.м.
Другое Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
195 000 €
2 120 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
175 000 €
1 820 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
4
Продажа
135 000 €
1 820 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
180 000 €
950 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
224 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
78 000 €
890 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
260 000 €
2 240 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Vo, Центральная Греция, Греция
Vo, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
700 000 €
2 500 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 600 000 €
2 670 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
83 000 €
1 190 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
45 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
200 000 €
1 430 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
670 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
1 030 000 €
4 480 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
4
Продажа
100 000 €
830 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
85 000 €
1 060 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
1
...
567
568
569
...
6131