Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
1 350 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 5800 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
560 000 € 860 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
55 000 € 500 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
181 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 140 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
380 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 1963 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 530 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 4000 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
380 000 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 436 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
270 000 € 6 750 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Связаться с нами