Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
187 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
265 400 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 181 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
299 400 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 281 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
285 800 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 141 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 496 500 € 6 810 € / кв.м.
  • Площадь: 660 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
Продажа
1 124 100 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 1170 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
Продажа
1 538 300 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 1238 кв.м.
  • Участок: 2086 кв.м.
Связаться с нами