Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
2 269 000 €
5 280 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
5 806 400 €
7 440 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
780 кв.м.
Участок:
5900 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
8
Продажа
1 163 600 €
Дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
430 500 €
4 020 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Вааса, Кипр
Вааса, Кипр
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
215 300 €
1 630 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
453 800 €
2 100 € / кв.м.
Великолепный дом, Вааса, Кипр
Вааса, Кипр
Подробнее
Площадь:
216 кв.м.
Участок:
471 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
512 000 €
2 840 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
390 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 826 900 €
9 930 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
184 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
261 800 €
1 970 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
6 981 600 €
Дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Участок:
1983 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
4 072 600 €
22 630 € / кв.м.
Великолепный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
616 700 €
Дом, Вааса, Кипр
Вааса, Кипр
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
290 900 €
Дом, Вааса, Кипр
Вааса, Кипр
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
1 082 100 €
4 660 € / кв.м.
Великолепный дом, Вааса, Кипр
Вааса, Кипр
Подробнее
Площадь:
232 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
215 300 €
2 530 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 327 200 €
Дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
1 396 300 €
6 910 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Вааса, Кипр
Вааса, Кипр
Подробнее
Площадь:
202 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
818 000 €
4 470 € / кв.м.
Великолепный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
183 кв.м.
Участок:
457 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
6 167 100 €
10 280 € / кв.м.
Роскошная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
3600 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 141 700 €
Дом, Вааса, Кипр
Вааса, Кипр
Подробнее
Спальни:
5
1
...
5697
5698
5699
...
6131