Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
420 700 €
1 560 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Продажа
1 460 900 €
8 120 € / кв.м.
Великолепная вилла, Воднян, Хорватия
Воднян, Хорватия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Продажа
788 900 €
2 250 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Медулин, Истарска, Хорватия
Медулин, Истарска, Хорватия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Продажа
309 700 €
1 130 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Продажа
1 168 700 €
2 920 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Продажа
3 506 100 €
3 450 € / кв.м.
Роскошная вилла, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
1016 кв.м.
Продажа
617 000 €
1 960 € / кв.м.
Потрясающая вилла, США
США
Подробнее
Площадь:
314 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
561 400 €
2 090 € / кв.м.
Великолепная вилла, Миссури, США
Миссури, США
Подробнее
Площадь:
268 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
617 000 €
1 930 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Миссури, США
Миссури, США
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 028 500 €
1 370 € / кв.м.
Роскошная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Продажа
81 800 €
580 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Продажа
1 402 400 €
4 010 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Продажа
712 900 €
3 560 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Продажа
1 519 300 €
3 710 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
410 кв.м.
Продажа
5 376 000 €
4 890 € / кв.м.
Роскошная вилла, Вааса, Кипр
Вааса, Кипр
Подробнее
Площадь:
1100 кв.м.
Продажа
5 259 100 €
7 770 € / кв.м.
Роскошная вилла, Сан-Донино, Венеция, Италия
Сан-Донино, Венеция, Италия
Подробнее
Площадь:
677 кв.м.
Продажа
136 700 €
830 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Продажа
137 900 €
1 620 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Продажа
292 200 €
1 770 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Продажа
237 000 €
2 150 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
1
...
5699
5700
5701
...
6131