Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
950 000 €
3 520 € / кв.м.
Великолепный дом, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
375 000 €
1 250 € / кв.м.
Потрясающий дом, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
130 000 €
1 010 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
60 000 €
1 000 € / кв.м.
Прекрасный дом, Жабляк, Черногория
Жабляк, Черногория
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
105 000 €
780 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
1 300 000 €
4 330 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пераст, Котор, Черногория
Пераст, Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
60 000 €
550 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
250 000 €
1 520 € / кв.м.
Великолепный дом, Шушань, Бар, Черногория
Шушань, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
990 000 €
3 960 € / кв.м.
Великолепный дом, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
120 000 €
2 000 € / кв.м.
Прекрасный дом, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
125 000 €
1 250 € / кв.м.
Прекрасный дом, Биела, Херцег-Нови, Черногория
Биела, Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
160 000 €
940 € / кв.м.
Великолепный дом, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
125 000 €
590 € / кв.м.
Великолепный дом, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
212 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
7
Продажа
66 000 €
1 380 € / кв.м.
Прекрасный дом, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
146 000 €
1 220 € / кв.м.
Прекрасный дом, Биела, Херцег-Нови, Черногория
Биела, Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Продажа
170 000 €
1 130 € / кв.м.
Великолепный дом, Шушань, Бар, Черногория
Шушань, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
60 000 €
440 € / кв.м.
Прекрасный дом, Херцег-Нови, Черногория
Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
200 000 €
1 430 € / кв.м.
Прекрасный дом, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 500 000 €
3 950 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
105 000 €
1 050 € / кв.м.
Прекрасный дом, Тиват, Черногория
Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
1
...
5701
5702
5703
...
6131