Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
414 200 €
2 350 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Ларнака, Кипр
Никосия, Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
176 кв.м.
Участок:
451 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 532 400 €
2 800 € / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
548 кв.м.
Участок:
840 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
467 900 €
2 030 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
647 700 €
2 710 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
239 кв.м.
Участок:
75000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
130 300 €
1 450 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
12500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 303 000 €
3 120 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
418 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 125 300 €
1 410 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
500000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
376 100 €
3 010 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 136 000 €
8 610 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
861 000 €
9 360 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
323 000 €
4 460 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
710 000 €
5 900 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
1 230 000 €
5 690 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
216 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
359 000 €
7 330 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
545 000 €
3 410 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
366 000 €
4 610 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
530 000 €
3 310 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
650 000 €
5 560 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
575 000 €
5 280 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
1 950 000 €
6 720 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
1
...
5702
5703
5704
...
6131