Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
110 000 €
1 220 € / кв.м.
Прекрасный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Продажа
220 000 €
920 € / кв.м.
Великолепный дом, Утеха, Бар, Черногория
Утеха, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Продажа
340 000 €
1 420 € / кв.м.
Великолепный дом, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
170 кв.м.
Продажа
260 000 €
1 300 € / кв.м.
Великолепный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
670 кв.м.
Продажа
225 000 €
1 180 € / кв.м.
Великолепный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
130 кв.м.
Продажа
240 000 €
1 280 € / кв.м.
Великолепный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
188 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
290 000 €
2 230 € / кв.м.
Прекрасный дом, Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Продажа
205 000 €
620 € / кв.м.
Потрясающий дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Продажа
35 000 €
350 € / кв.м.
Прекрасный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Продажа
550 000 €
1 040 € / кв.м.
Роскошный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
530 кв.м.
Участок:
480 кв.м.
Продажа
310 000 €
940 € / кв.м.
Потрясающий дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Продажа
100 000 €
1 250 € / кв.м.
Прекрасный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
92 000 €
580 € / кв.м.
Великолепный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
501 кв.м.
Продажа
1 000 000 €
2 560 € / кв.м.
Потрясающий дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Продажа
155 000 €
1 410 € / кв.м.
Прекрасный дом, Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Продажа
335 000 €
1 120 € / кв.м.
Потрясающий дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Продажа
110 000 €
430 € / кв.м.
Великолепный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
254 кв.м.
Участок:
360 кв.м.
Продажа
170 000 €
1 380 € / кв.м.
Прекрасный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Участок:
354 кв.м.
Продажа
185 000 €
1 160 € / кв.м.
Великолепный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Продажа
267 500 €
3 150 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
36 кв.м.
Спальни:
3
1
...
5723
5724
5725
...
6131