Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
250 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
300 000 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
75 000 € 300 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 75 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
60 000 € 650 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 2
Продажа
54 000 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 315 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 405 кв.м.
  • Участок: 405 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
600 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 8937 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
89 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 46 кв.м.
  • Участок: 11800 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
110 000 € 1 380 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
270 000 € 760 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 355 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Связаться с нами