Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
30 000 €
220 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Участок:
2450 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
30 000 €
Дом, Кайнуу, Финляндия
Кайнуу, Финляндия
Подробнее
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
130 000 €
900 € / кв.м.
Другое Савитайпале, Финляндия
Савитайпале, Финляндия
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
27
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
29 000 €
520 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Хамина, Финляндия
Хамина, Финляндия
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
6
Спальни:
1
Продажа
245 000 €
1 070 € / кв.м.
Великолепный дом, Юва, Финляндия
Юва, Финляндия
Подробнее
Площадь:
229 кв.м.
Участок:
1453 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
157 000 €
1 550 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
159 000 €
1 030 € / кв.м.
Великолепный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
154 кв.м.
Участок:
886 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
48 000 €
960 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Юва, Финляндия
Юва, Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
229 000 €
2 540 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Вантаа, Финляндия
Вантаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
27 000 €
540 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пори, Финляндия
Пори, Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
5900 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
2
Продажа
75 000 €
2 340 € / кв.м.
Прекрасный дом, Иломантси, Финляндия
Иломантси, Финляндия
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
30 000 €
1 360 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
22 кв.м.
Участок:
1857 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
330 400 €
1 150 € / кв.м.
Другое Мюнхен, Бавария, Германия
Мюнхен, Бавария, Германия
Подробнее
Площадь:
287 кв.м.
Участок:
189 кв.м.
Продажа
311 100 €
840 € / кв.м.
Другое Кельн, Северная Рейн-Вестфалия, Германия
Кельн, Северная Рейн-Вестфалия, Германия
Подробнее
Площадь:
371 кв.м.
Продажа
390 800 €
860 € / кв.м.
Другое Кельн, Северная Рейн-Вестфалия, Германия
Кельн, Северная Рейн-Вестфалия, Германия
Подробнее
Площадь:
455 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Продажа
181 200 €
740 € / кв.м.
Другое Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
244 кв.м.
Продажа
186 000 €
1 550 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лахти, Финляндия
Лахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
1287 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
147 000 €
1 800 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ювяскюля, Финляндия
Ювяскюля, Финляндия
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
53 500 €
800 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сулкава, Финляндия
Сулкава, Финляндия
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
49 000 €
1 030 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Рантасалми, Финляндия
Рантасалми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
1
...
571
572
573
...
6131