Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
151 400 €
Апартаменты, Лондон, Англия, Великобритания
Лондон, Англия, Великобритания
Подробнее
Этажность:
10
Продажа
1 061 900 €
2 690 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
395 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
149 600 €
1 870 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Продажа
2 701 600 €
25 980 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лондон, Англия, Великобритания
Лондон, Англия, Великобритания
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
998 100 €
10 620 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Бавария, Германия
Бавария, Германия
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
466 600 €
3 240 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Участок:
413 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
3 012 300 €
8 860 € / кв.м.
Роскошная квартира, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 181 300 €
1 070 € / кв.м.
Роскошный дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
1100 кв.м.
Продажа
945 000 €
1 890 € / кв.м.
Роскошный дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Продажа
319 000 €
1 300 € / кв.м.
Великолепный дом на первой линии моря/озера, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
5 906 500 €
16 830 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
351 кв.м.
Продажа
52 000 €
870 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
259 900 €
1 800 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
67 800 €
1 940 € / кв.м.
Уютные апартаменты на первой линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Продажа
126 400 €
990 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
70 900 €
660 € / кв.м.
Прекрасный дом, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
35 100 €
1 030 € / кв.м.
Уютные апартаменты в центре города, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Продажа
129 600 €
1 360 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Продажа
702 000 €
Дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
200 600 €
Апартаменты, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
3
1
...
5736
5737
5738
...
6131